Опубликовано 07.07.20
Аналитик бизнес-процессов
РЕСО-Гарантия, СПАО
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Функциональные обязанности: Анализ процессов, постановка задач, проектная документация:
Сбор и анализ бизнес-требований на предмет возможности реализации; Формализация бизнес-требований; Сбор, фиксирование, формулировка системных/функциональных требований к ПО; Участие в разработка функциональной IT-архитектуры совместно с командой разработки; Подготовка спецификации на программные интерфейсы (API); Постановка задач разработчикам (ТЗ, ЧТЗ)
Участие в разработке и внедрении:
Участие в функциональном тестировании, помощь при разборе инцидентов; Конечное внедрение программных продуктов
Требования к кандидатам:
Высшее математическое или техническое образование; Опыт работы в качестве аналитика от 1.5 лет; Знание SQL и PL/SQL; Желателен опыт интеграции информационных систем; Желателен опыт проектирования и документирования информационных систем; Приветствуется:
Знание теории реляционных баз данных; Понимание протоколов и подходов SOAP, REST, XML, JSON; Опыт работы в страховании
Умение общаться с сотрудниками различного профиля – бизнес-подразделения (как внешние, так и внутренние), аналитики, разработчики, тестировщики, тех. поддержка; Грамотная устная и письменная речь

Что мы предлагаем вам:

Заработная плата по результатам собеседования; Оформление в полном соответствии с ТК РФ; График работы: 5/2, с 9.30 до 18.00; Офис находится в 5 минутах ходьбы от МЦК Верхние котлы и 10 минутах от м. Нагатинская. Социальный пакет (мед. страхование, скидки на страховые продукты); Работа в профессиональной и дружной команде

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru