Опубликовано 07.07.20
Медицинский куратор по ДМС
«АльфаСтрахование»
Уровень зарплаты
договорная
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«АльфаСтрахование» — одна из крупнейших российских частных страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. «АльфаСтрахование» широко представлена в регионах России: на территории страны страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами группы пользуются более 24 млн частных клиентов и компаний по всей России. Приглашаем вас принять участие в конкурсе на вакансию Медицинский куратор по ДМС. Рады принять вас в команду, если вы:
Имеете высшее/средне специальное медицинское образование;
Обладаете такими качествами как коммуникабельность,вежливость, доброжелательность; Уверенный пользователь ПК (MS Office)
Приветствуется опыт работы в практической медицине. Ваша работа:
Прием входящих звонков от застрахованных по ДМС лиц (Диспетчерский Пульт); Определение объема и места оказания медицинских услуг, необходимых данному застрахованному, согласно программе страхования; Согласование медицинских услуг застрахованных с лечебными учреждениями; Подбор клиники для экстренной госпитализации, вызов скорой помощи/врача на дом; Работа с базой данных (занесение всех необходимых данных об обращающихся за медицинской помощью, формирование необходимых отчетов)

Что мы предлагаем вам:

Работу в компании, входящую в ТОП - 5 рейтинга крупнейших страховых компаний; Соц. пакет с ДМС; График работы: 5/2 с 09.00-18.00 (суббота, воскресенье- выходные); Стабильную и официальную заработную плату (уровень обсуждается с финальными кандидатами); Ежеквартальная мотивация ; Оформление согласно ТК РФ; Отличную команду профессионалов, с которыми хочется двигаться только вперед!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru