Опубликовано 07.07.20
Начальник участка
Лиман-трейд
Уровень зарплаты
до 65 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Организация производства полного комплекса работ и руководство производственно-хозяйственной деятельностью на объекте Взаимодействие с Заказчиком и субподрядными организациями Руководство бригадами монтажников и наладчиков (постановка задач, разъяснение производственных вопросов, контроль выполнения работ) Получение и изучение технической и проектно-сметной документации, необходимой для производства работ, проведение ее входного контроля Комплектация оборудованием, материалами, инструментом, инвентарем, необходимыми для производства работ и обеспечение их эффективного использования Ответственность за сохранность полученных товарно-материальных ценностей Составление и корректировка графика выполнения работ, контроль сроков выполнения работ Контроль качества и учет выполненных работ, составление ведомостей объемов работ и материалов, ведение табеля учета рабочего времени Ведение журналов работ (общий, специальных работ, сварочных и огневых работ, учета инструмента и товарно-материальных ценностей) Обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объекта в эксплуатацию в установленные сроки Сдача законченных строительством объектов в эксплуатацию (подготовка и комплектация исполнительной документации, подготовка и подписание актов, предъявление объекта приемочной комиссии)
Требования: Знание: - Основ электротехники. - Устройство и принцип работы электротехнического оборудования. - Основы устройства приборов, электроаппаратов и применяемого электрифицированного и пневматического инструмента. - Правила использования такелажного и грузоподъёмного оборудования - Правила эксплуатации электроустановок (ПУЭ). - Основы формирования сметных расчетов. - Основные принципы работы графических программ Auto CAD, Компас. - Принципы построения и чтения принципиальных электрических, пневматических, гидравлических схем и чертежей. - Нормативы по производству монтажных и наладочных работ оборудования, правила выполнения технического обслуживания. Условия:
Пятидневка, с 9:00 до 18:00, пятница до 17:00

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru