Опубликовано 07.07.20
Сотрудник по работе с клиентами
Biocard
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы «BIOCARD» – логистическая компания полного цикла с опытом работы более 30-ти лет на рынке логистики и клинических исследований. Мы активно используем в нашей работе самые современные технологии, создавая максимально эффективную компанию – лидера по скорости и надежности предоставления полного комплекса логистических услуг. Специалист по работе с клиентами - первое с чего начинается знакомство с нашей компанией. Мы инвестируем в наших сотрудников, а это значит, у тебя есть возможность расти не только вертикально по карьерной лестнице, но и развиваться горизонтально в любом профессиональном направлении. Мы создаём все условия для реализации личностных качеств каждого специалиста и умеем достойно награждать лучших! Если ты хочешь:
развиваться; научиться решать разнообразные задачи; развивать свои коммуникативные навыки; узнать больше о мире логистике; стать частью команды, которая спасает человеческие жизни,
Тогда тебе к нам!
Знание английского языка выделит тебя среди других кандидатов
Чем ты будешь заниматься:
распределять входящие обращения клиентов; оформлять запросы клиентов и контролировать их выполнение другими подразделениями; консультировать клиентов по вопросам доставки грузов; подготавливать отчёты по запросам клиентов;
Что мы готовы предложить:
Оформление по ТК РФ. Все белым-бело, никаких конвертов; Сменный график 2/2 с 8:00 - 20:00; Красивый, современный комфортабельный офис с собственной парковкой на Новой Риге; Привезет тебя на работу корпоративный транспорт, который отходит от м. Полежаевская (15 минут); Изучение корпоративного английского в одной из лучших онлайн-школ; Мы обращаемся друг к другу на «ты» и ходим на работу в удобной одежде; У нас безлимитный вкусный чай и кофе; Возможность провести время, играя в баскетбол, пинг-понг, настольные игры и Sony PlayStation; Каждый из нас увлечен работой, но мы умеем хорошо отдыхать: отмечаем дни рождения коллег и другие праздники, регулярно подводим итоги работы и веселимся на больших вечеринках!

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru