Опубликовано 07.07.20
Младший менеджер/помощник менеджера по работе с e-commerce клиентами
Liqui Moly
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Успешной, динамично развивающейся компании - представителю известной немецкой фирмы LIQUI MOLY, в связи с расширением штата, требуется помощник менеджера по продажам Обязанности:
Внесение необходимых данных в программу 1С Общение с клиентами по телефону Отслеживание дебиторской задолженности Загрузка карточек, корректировка правильности наполнения Занесение в CRM необходимой информации Прием и обработка входящих писем на эл. почту. Выгружать фото-прайсы При необходимости отвечать клиентам на запросы Взаимодействие со смежными подразделениями: бухгалтерия. Подготовка документации для менеджера Мониторинг всех клиентов на территории интернет пространства Выполнение поручений менеджера по продажам, связанных с сопровождением клиентов

Требования к кандидату:

Опыт работы в аналогичной должности от 1 года, либо в должности менеджера по продажам Высшее образование/неполное высшее. Умение быстро анализировать поступающую информацию. Умение работать с большими объемами информации. Навыки работы с офисной техникой. Опыт телефонного общения с клиентами. Опыт улаживания конфликтных ситуаций. Опыт ведения делопроизводства и документооборота

Предлагаем вам:

Заработная плата: от 70 000 рублей (обсуждается с успешным кандидатом) Оформление по ТК РФ Компенсация ГСМ, мобильной связи. Работа в успешной развивающейся компании, лидере в своем сегменте, Парковку для личного автомобиля. Корпоративные мероприятия и выезды. Своевременные выплаты заработной платы. График работы: 5/2 с 9-18 Место работы. Рябиновая улица. (м. Озерная, Кунцевская, Теплый Стан)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru