Опубликовано 07.07.20
Оператор склада /отдела продаж
ООО Ростовская Мануфактура Сантехники
Уровень зарплаты
договорная
Город
Волгоград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Ростовская Мануфактура Сантехники" основана в 2009 году и является одним из лидеров по производству и поставке сантехники по России и странам Ближнего зарубежья. Головной офис компании находится в г. Шахты Ростовской области. В конце июля состоится запуск склада в Волгограде. Чтобы узнать больше о нашей компании посмотрите наш аккаунт в инстаграмме instagram.com/rms__official/ Наш сайт: rostms.ru/ Приятно познакомиться! Обязанности:
Ведение справочников "Контрагенты" и "Договора" Ведение первичной документации Обработка заказов от сетей Обработка возвратов Подсортировка складов отдела прямых продаж Выписка ТО Сверка с б\н клиентами

Квалификация:

Опыт в аналогичной должности от 1 года Уверенный пользователь 1 С Управление торговлей Уверенный пользователь Word, Excel Внимательность, скрупулезность в работе в программе и с документацией, исполнительность

Мы предлагаем:

оформление в соответствии с ТК РФ; график работы 5/2 , сб-вс выходные;
Что мы обещаем:
работа в стабильной, постоянно развивающейся компании; обучение внутри компании; мы никогда не задерживаем заработную плату!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru