Опубликовано 06.07.20
Грузчик-комплектовщик, вахта в Москве, бесплатное проживание и питание!
ООО "Инкрос-К"
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Ивангород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания является прямым работодателем с бесплатным трудоустройством! Более 12 лет работаем на рынке труда и предоставляем рабочие места в ближайшем Подмосковье!Заселяем бесплатно в день приезда!Работа вахтовым методом в Наро-Фоминском районе Московской области.Мы ждем от вас:- Готовность к работе на ногах.- Ответственность, активность
- Готовность к обучению в первую смену.Вам предстоит:-Комплектовка, упаковка товаров.-Сборка заказа в короба при помощи терминала-сканера.Наши условия:- Заселим в благоустроенное общежитие (ремонт, чистый душ и туалет, бытовая техника, телевизор, интернет, постельное белье)- Бесплатно будем вас кормить.- Выдадим авансы до 2000 рублей 1 р./неделю- Предложим новую, удобную одежду для работы на нашем складе.- Выплатим заработанные деньги на карту либо рассчитаем наличными.- Поможем оформить мед. книжку- Возможен карьерный рост.Заработная плата: до 2800 за смену.Со 2-ой вахты - дополнительные премииЗвоните!
Звонок по россии бесплатный!

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru