Опубликовано 04.07.20
Слесарь-сантехник
Руссдрагмет
Уровень зарплаты
от 59 000 руб. до 59 000 руб.
Город
Кисловодск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности: Обслуживание и ремонт основного и вспомогательного оборудования санитарных систем административных, промышленных и жилых зданий. Обслуживание/ ремонт инженерных сетей водоснабжения и водоотведения. ТО и ремонт установок биологической очистки сточных вод

Требования:
Образование: среднее специальное. Удостоверение слесаря-сантехника Требуется опыт работы на установках биологической очистки сточных вод
"Принятие Политики в области ОТ, ПБ и ООС как руководство к действию, неукоснительное соблюдение законодательных требований РФ и ЛНД Компании в области ОТ, ПБ и ООС, подготовка личных целей и планов мероприятий в области ОТ, ПБ и ООС, обязательное участие в программах по повышению уровня культуры безопасности, контроль над соблюдением требований в области ОТ, ПБ и ООС"
Условия:

Месторождение: "Белая Гора" Хабаровский край, Николаевский район Вахтовый метод работы, график 2 мес./2 мес. Заработная плата за 1 вахтовый месяц 59 000 рублей. Межвахта не оплачивается. Проживание в современном благоустроенном общежитии модульного типа, в номере по 3-4 человека. В жилом комплексе располагается прачечная, комната отдыха, спортзал с современным оборудованием, магазин с товарами первой необходимости, медицинский пункт. Бесплатное качественное 3-х разовое питание. Спецодежда предоставляется и регулярно приводится в порядок на прачечном комбинате. Страхование Вашей жизни от несчастного случая на производстве с первого дня работы. Компенсация затрат на проезд по стоимости плацкартного билета Ж/Д транспорта и автобусного маршрута. После оформления на работу наших сотрудников доставляют до места работы чартерным рейсом по маршруту Хабаровск-Николаевск-на-Амуре (и обратно). С полным списком вакансий можно ознакомиться на сайте компании Хайлэнд Голд (Руссдрагмет)

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru