Опубликовано 03.07.20
Управляющий магазином
ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов
Уровень зарплаты
от 34 000 руб.
Город
Коломна
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Любишь животных? Работай с нами! «Четыре Лапы»- это: > 25 лет на рынке зоотоваров России; > 250 магазинов сети; > 50 городов присутствия. Что мы предлагаем:
Официальное оформление в штат компании; График работв 5/2 с 10.00 до 19.00 (воскресенье, понедельник выходные дни); Стабильную заработную плату: оклад + ежемесячные премии (выплаты без задержек, 2 раза в месяц на банковскую карту); Насыщенную корпоративную жизнь: конкурсы, бонусные карты, подарки, путешествия; Обучение у лучших наставников и экспертов сети; Позитивную рабочую атмосферу в команде единомышленников!

Ваши основные задачи:

Организация работы магазина; ​Достижение финансово-экономических показателей; ​Управление, мотивация, обучение и адаптация сотрудников магазина; ​Контроль соблюдения сотрудниками установленных правил и стандартов обслуживания клиентов; ​Соблюдение правила ведения кассовой дисциплины в магазине; ​Нести ответственность за прием товара и проведение инвентаризации; ​Решение организационных и административных вопросов; ​Работа с проверяющими и контролирующими органами; ​Ведение документации и регулярной отчетности;
Что для этого необходимо:
Высшее образование; ​Опыт управления розничным магазином от 2-х лет; ​Организаторские способности, лидерские качества, нацеленность на результат, системный подход в работе, ответственность;
Главное: любовь к животным и желание развиваться в области зооиндустрии!
Здоровые питомцы - счастливые люди!

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru