Опубликовано 03.07.20
Помощник юриста
ООО ЮОНИ
Уровень зарплаты
от 15 000 руб. до 20 000 руб.
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Help me! является ведущей в области финансового права и оказывает юридическую помощь обычным гражданам, которые столкнулись с проблемой невыплаты кредитов банкам. Help me! предлагает услуги судебного и досудебного урегулирования кредитных задолженностей, а также представление интересов в процедуре банкротства физических лиц в соответствии с №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".Приглашаем на постоянную работу энергичного и деятельного помощника юриста. Специалиста, который не останавливается на достигнутом, хочет расти и развиваться вместе с нами - в дружной молодой команде! Кандидат на вакансию должен уметь быстро принимать решения и работать в режиме многозадачности. Обладать высокой степенью ответственности и хорошими коммуникативными навыками. Наш кандидат способен найти решение любого вопроса для достижения поставленной цели. Приглашаем в новый открывающийся офис в г. Барнауле (уже открыты в более 51 городах РФ).ОБУЧЕНИЕ ОПЫТНЫМ НАСТАВНИКОМ - МОСКОВСКИМ ИЗВЕСТНЫМ АДВОКАТОМ. После испытательного срока з/пл поднимается до 20 000 рублей. Еще через 2 месяца возможен перевод на должность юриста с очередным повышением заработной платы.Работа с нами — это возможность применить свои знания, получить опыт и создать свою практику успешного ведения дел в интересной, перспективной сфере банкротства физических лиц.Ищем уверенного в себе специалиста с активной жизненной позицией и желанием достигать профессиональных высот вместе с компанией. Проводим ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ.Мы приглашаем не на работу! Мы приглашаем в команду!

Чем предстоит заниматься:

Экспертиза кредитных договоров; Оспаривание, снижение и списание суммы неустоек и штрафов; Представительство интересов клиентов в организациях и судах; Защита клиента в исполнительном производстве; Консультирование клиентов по вопросу проведения процедуры банкротства физических лиц в соответствии с №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

Наши ожидания:

Высшее юридическое образование, ответственность, трудолюбие, умение работать с большим объемом информации; Опыт в сфере гражданского и/или арбитражного процесса; Опыт представления интересов в судебных и/или административных органах; Грамотная письменная и устная речь. Опыт успешной судебной практики

Предлагаем:

Полная занятость; Оклад; Работа в офисе в центре города; Оформление согласно ТК РФ Корпоративное обучение; График работы 5/2 с 09:00 до 18:00

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru