Опубликовано 03.07.20
Менеджер по продажам керамической плитки и сантехники
ИП ТД Modern
Уровень зарплаты
от 15 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Махачкала
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Modern-за 19 лет работы на рынке зарекомендовала себя как современная ,надежная и стабильная компания. У нас работает лучшая, квалифицированная и уверенная в себе команда. Мы являемся частью динамично растущей компании, которая работает по всему СКФО и сотрудничает с мировыми фабриками "Grohe", "Villeroy Boch", "Kerama Marazzi", "Atlas Concorde". Мы безусловный лидер в сфере сантехники, керамической плитки, мрамора, строительной химии. В связи с увеличением объёмов продаж ищем в нашу команду менеджера по продажам . Ждем энергичных и трудолюбивых сотрудников! Новым сотрудником нашей компании можешь стать ты, если:
Работал в сфере продаж, или хочешь этому научиться Ты с легкостью можешь выполнять математические подсчеты Позитивный, умеешь располагать к себе людей и убеждать Любишь жизнь,и знаешь, что тебе от нее нужно Хочешь и умеешь хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать Ответственно подходишь к любой работе Это все о тебе? Тогда давай к нам!
А мы вам предоставим:
Оформление по ТК РФ и своевременную зар/плату Работу в крупной, стабильной компании Активный, молодой и позитивный коллектив Обучение и наставничество Конкурентную зар/плату, оклад+мотивация, которая позволяет выйти на достойный уровень заработка (в среднем 35-40 000 руб) Оборудованное рабочее место: Моно блок, мобильный телефон, бесплатные чаепития и кофепития Бесплатный обед и скидки на продукцию компании Для ЗОЖ имеются корпоративные занятия спортом (футбол, волейбол) График работы с 9-18:00, 6/1
Всю остальную не менее важную информацию вы получите при личной беседе. Мы не обещаем, что будет легко, но попробовать точно стоит!

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru