Опубликовано 03.07.20
Риелтор (Центральный район)
АН Квадротека
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Новосибирск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В центральном офисе открыта вакансия риэлтора-стажера. Это прекрасная возможность работать в центре города вместе с командой успешных агентов. Если тебя это привлекло, то читай описание ниже и оставляй нам свой отклик
 
Мы гарантируем:
- Профессиональное обучение - Юридическую и рекламную поддержку- Прогрессивный % от сделок (чем выше результативность, тем выше ставки)- Комфортные условия работы;-  Актуальные базы данных по недвижимости
Мы ждем:
- Активных людей, умеющих работать на результат;- Уверенных пользователей ПКОпыт работы в сфере продаж недвижимости не обязателен – мы научим!  Компания проводит обучение, выплачивает стипендию на период стажировки (до 25 тыс.). Агентам компании доступны тренинги и семинары от ведущих спикеров отрасли! 

Задачи:

- Выявление запроса клиентов;- Подготовка и проведение сделок по продаже и покупке недвижимости;- Ведение переговоров- Представление интереса клиентов на всем этапе работы- Знание рынка недвижимости- Эффективное взаимодействие со вспомогательными структурами компании - юридической службой, отделом новостроек, специалистами по ипотеке  Рассматриваем специалистов с опытом работы и кандидатов без опыта, но с желанием учиться и достигать результатов. «КВАДРОТЕКА» - одно из ведущих агентств недвижимости Новосибирска. Работаем на рынке уже 25 лет, стабильная и надежная компания. 
В "КВАДРОТЕКА" есть все, что нужно: 
Качественное обучение, юридическое сопровождение каждой сделки, высокий уровень дохода, возможность планировать свой график, эффективный маркетинг и продвижение.Компания предоставляет агентам грамотную маркетинговую поддержку, а также учит агентов строить личный бренд и продвигаться в соцсетях, использовать самые эффективные коммуникации с клиентами (это влияет на рост дохода агента!)Для удобства агентов компании использует умные технологии (например, входящие звонки от клиентов на ваш сотовый автоматически вносятся в базу в виде текстовых заявок!) В компании большая актуальная база клиентов и огромное число рекомендаций. Присоединяйтесь к нашей команде, стройте свой успех при поддержке бренда с отменной репутацией! 

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru