Опубликовано 03.07.20
Преподаватель в детскую компьютерную школу
Школа программирования для детей CODDY
Уровень зарплаты
от 2 800 руб. до 6 400 руб.
Город
Тюмень
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

CODDY — это современное неформальное образование для детей школьного возраста. У нас свободная форма одежды, свободный стиль преподавания, возможно выбрать удобное время для своих занятий, нет бумажной работы, вместо начальника – помощник. Главное, чтобы ты верил, знал и имел опыт в том, что преподаешь. Желание развиваться. Чтобы дети хотели вернуться к тебе на занятие. Чтобы после окончания курса, у них горели глаза и они видели свой результат и хотели развиваться дальше. Обязанности: — Проведение занятий и мастер-классов со школьниками по одному из направлений:
«Программирование Minecraft» (Lua, Python, JavaScript) «Разработка игр» (Python, Scratch, Unity) «Создание сайтов» (HTML, CSS, PHP, JavaScript) «Системное администрирование» (Windows, сети, интернет, железо) «Этичный хакер», (Linux, web-сервер, html, сети, интернет, безопасность) «Графический дизайн» (Adobe Photoshop, Illustrator) «Дизайн интерфейсов в Figma» «Видеоблогинг и SMM»
— Создание доброжелательной и игровой атмосферы на занятиях, поддержка интереса к обучению у детей, балансировка между свободой и правилами.— Быть источником знаний, интереса к новому.— Подготовка и проверка домашних заданий.— Подготовка аудитории и оборудования для проведения занятий.— Общение с родителями по достижениям ребенка.— Общение (консультирование) с учениками в чате до начала занятий. Требования: — Понимание и любовь к предмету.— Желание работать с детьми.— Умение выступать перед аудиторией, не теряться в общении с детьми.— Интерес и любовь к компьютерным играм, разработке игр, программированию, созданию сайтов, мобильных приложений, ИТ в целом.— Умение работать в команде.— Соблюдать сервисный чек-лист. Условия: — Во время карантина работаем удаленно, после в современном офисном пространстве коворкинга IT WorkSpace, Тюменский Технопарк (ул. Республики, д. 142).— Гибкий график работы, один раз в неделю, два часа, по выходным. Возможно совмещение с учебой и основным местом работы.— Работа по договору ГПХ.— Наставничество на всех этапах. Проведем обучение предмету, предоставим методички и раскладку по занятиям.— Для поднятия преподавательского духа первые занятия проходят совместно с наставником.— Свободный дресс-код, чистый и опрятный.— Команда молодых и активных единомышленников, которые ценят то, что они делают.— Проведение корпоративных семинаров и тренингов.— Возможность предлагать и реализовывать новые идеи и проекты.— З/п: Заработная плата, зависит от количества учеников и проведенных мероприятий. От 2800 до 6400 рублей за группу в месяц. Можно взять несколько групп. При отклике на вакансию необходимо ответить на вопросы: — Почему ты хочешь быть преподавателем?— Что важнее всего в работе преподавателя?— Указать ссылки на свой vk и instagram

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru