Опубликовано 03.07.20
Менеджер по продажам шин (спецтехника)
Тракресурс
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Один из ведущих игроков рынка спецтехники Компания "Тракресурс" создана в 1993 году и сегодня является одним из ведущих поставщиков подъемно-транспортного и дорожно-строительного оборудования в России. Штат сотрудников насчитывает более 400 человек. Головной офис находится в городе Набережные Челны, филиалы в городах Казань (Волгакар), Москва, Краснодар, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Пермь, Екатеринбург, Челябинск и Санкт - Петербург.В связи с расширением филиала в г. Новосибирск требуется амбициозный специалист по активным продажам шин на вилочную и складскую спецтехнику, дорожно-строительную технику корпоративным клиентам и в дилерский сегмент. Обязанности:
организация и ведение продаж по данным направлениям расширение клиентской базы активный поиск клиентов

Квалификация:

опыт ведения переговоров на высоком уровне опыт успешных продаж высшее образование, техническая грамотность знание компьютера, как предпочтение - 1С опыт работы с каталогами активная жизненная позиция высокая личная мотивация

Мы предлагаем вам:

работа в стабильной компании, обучение и наставничество возможность роста официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ своевременный расчет по заработной плате ( аванс+расчет) условия для неограниченного роста заработной платы ( оклад +бонусы)

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru