Опубликовано 03.07.20
Сотрудник по охране труда
ЕвразХолдинг
Уровень зарплаты
договорная
Город
Электроугли
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», занимающееся розничной металлоторговлей, объявляет конкурс на вакансию Специалист по охране труда. Компания располагает сетью из 45 филиалов (3 дивизиона), действующих в регионах России и Казахстане. Компания входит в число ведущих российских металлотрейдеров, осуществляет поставки арматурного, фасонного, листового, трубного и сортового металлопроката производства крупных комбинатов России и СНГ. Клиентская база компании насчитывает свыше 10 000 предприятий и организаций практически всех отраслей экономики. Компания является крупнейшей металлосервисной компанией России по объему оказываемых услуг металлообработки. Обязанности:
Обеспечение выполнения подразделением законодательных и нормативных требований в области охраны труда и промышленной безопасности. Ведение деловой документации и предоставление отчетов по вопросам охраны труда и промышленной безопасности

Требования к кандидату:

Среднетехническое образование. Опыт работы по направлению: не менее 2-х лет. Навыки работы с программами MS Office. Аналитический склад ума, отсутствие хронических заболеваний, устойчивая психика, дисциплинированность, умение эффективно выстраивать взаимоотношения с различными сотрудниками, здоровый образ жизни, нетерпимость к нарушениям ОТиПБ. Знание законодательных и нормативных акты по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, стандартов безопасности труда, основ трудового законодательства, порядка предоставления отчетности по ОТиПБ

Мы предлагаем вам:

Работа в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка. Конкурентная заработная плата. Место работы - г. Электроугли, Заводская улица. Пятидневная рабочая неделя (пн-пт). График работы с 8-00 до 17-00. Социальный пакет, в том числе ДМС (обслуживание по корпоративной программе в клиниках города, включая стоматологию)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru