Опубликовано 03.07.20
Газорезчик
ООО МЕТЭКС
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Урай
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Должностные обязанности:

Ручная кислородная плазменная и газовая резка, резка бензорезательными и керосинорезательными аппаратами на переносных, стационарных и плазморезательных машинах в различных положениях сложных деталей и металлоконструкций из различных сталей, цветных металлов и сплавов. Демонтаж (резка) металлоконструкций, стальных труб и других изделий. Выполнение сопутствующих погрузочных и разгрузочных работ (ПРР)

Наши ожидания:

Среднее профессиональное образование. Наличие удостоверения (НАКС) обязательно. Вашими преимуществами будут:
опыт работы в сфере заготовки металлолома; наличие удостоверения стропальщика; наличие других удостоверений, допусков и разрешений

Навыки:
опыт резки металлоконструкций в транспортный габарит; знание правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты; умение работать в коллективе;
желание развиваться, трудиться и зарабатывать!

Мы предлагаем:

официальное трудоустройство по ТК РФ; место работы - город Когалым ХМАО-Югры; график работы - 5/2 (Пн - Пт), предусмотрены работы выездного характера; "белая" заработная плата; ДМС через 6 месяцев работы; питание, проживание, спецодежда, оборудование для работы и дорога до места работы - за счёт Работодателя; возможность карьерного роста; возможность обучения за счёт Работодателя; премирование по итогам выполненной работы!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru