Опубликовано 02.07.20
Менеджер по продажам
ООО ТД Гейзер Юг
Уровень зарплаты
до 70 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Lago Group – группа компаний, занимающаяся производством продуктов питания, строительством и сдачей объектов недвижимости, а также разработкой и маркетинговой поддержкой товарных брендов. В интернет подразделение группы компаний, маркетинговое агентство «Цифры», требуется менеджер отдела продаж. Агентство «Цифры», самая молодая и динамично развивающаяся компания среди дочерних структур. «Цифры» занимаются созданием эффективных интернет сайтов, разработкой маркетинговых инструментов для повышения продаж у клиентов, внедрением систем аналитики и CRM систем, маркетинговыми исследованиями, а также консультационными услугами по развитию брендов. Сфера интересов – средний и крупный бизнес. Основная задача для должности «менеджер отдела продаж»: активные продажи. Основная цель: долгосрочные взаимоотношения с крупными клиентами. ЗАДАЧИ: - Привлечение клиентов, работа как с холодной базой, так и со входящими лидами - Ведение коммерческих переговоров и отработка возражений с первыми лицами компаний - Ведение клиентов в СRМ и сопровождение сделок - Получение обратной связи от клиентов после продажи - Повторные продажи по базе клиентов - Ведение документооборота с заказчиками В нашем понимании хороший кандидат: - Имеет опыт успешных холодных и теплых продаж; - Обладает прокачанными навыками эффективных телефонных переговоров; - Понимает, что такое интернет-реклама, конверсия, лиды и базовые взаимодействия между этими элементами; - Коммуникабелен, нацелен на результат и знает, как его добиваться - Внимателен к деталям. В начале ответного сопроводительного письма пишет "Доброго Дня", чтобы пройти проверку. - Готов смотреть по-новому на старые вещи. Условия:
"Белая" заработная плата: оклад + бонусы Работа в связке с остальными отделами (разработка, маркетинг, юристы); Постоянное обучение продукту Уютный офис в центре города Адекватное руководство, дружная команда энтузиастов готовая всегда прийти на помощь новичку. Возможность реализации своих целей и амбиций

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru