Опубликовано 02.07.20
Водитель автомобиля категории С, Е
Виталий
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Описание работодателя: транспортная компания "СЛК", доставка полипропиленовых труб преимущественно по СПб и Лен.обл (иногда Псковская, Новгородская обл., Петрозаводск)
Требования: права категории С, Е, знание города и области (или умение адекватно пользоваться навигатором), опыт работы водителем от 5 лет (желательно на аналогичном а/м)
Обязанности: погрузка преимущественно с 8-00/9-00 на Севере города (трубы самим грузить и выгружать не надо, занимаетесь только креплением и сверкой по ТН), в среднем в день 2 точки выгрузки. Правильное заполнение документов
Условия: 2400/день + дополнительно за км, если уезжаем от города за 250 км. Оплата мобильного. Оформляем официально. А/м Вольво FH-12 2004г., состояние хорошее. Стоянка на Южном ш., если живите в другом районе - найдем ближе к дому. У нас нет никаких систем штрафов, платим всегда честно и вовремя (два раза в месяц). Если вы ищете постоянную работу со стабильной зарплатой - звоните! Лентяев просьба не беспокоить!

ЗП без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru