Опубликовано 02.07.20
Frontend разработчик / HTML-Верстальщик
ООО КОМПЛИЦЕРТЕ ТЕХ
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Тольятти
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Немного о kt.team Мы занимаемся разработкой сложных IT-решений. Среди наших клиентов — пять крупнейших компаний мира (Forbes 500). Помогаем клиентам не только закрывать основные потребности, но и находить новые варианты развития бизнеса. Ценим осознанность, способность принимать взвешенные решения, желание работать в продуктовых командах. В kt.team — более 100 человек с разными скиллами: разработчики, дизайнеры, маркетологи, HR, специалисты технической поддержки и т. д. — и это значит, что здесь ты всегда найдёшь поддержку и ресурсы для реализации своих идей. Работы нам предстоит много (особенно сейчас!), но обещаем — она будет интересной и полезной для твоего развития. Обязанности:
Вёрстка нашего сайта на Битриксе (в плотной коммуникации с маркетинговой командой) Желание в будущем перейти на Vue/React (PWA) или разработку мобильных интерфейсов (Flutter)

Наши требования:

Уверенное знание HTML5, CSS3 (вы хорошо верстаете!) Желание работать в команде Желание развиваться в направлении frontend-разработки, в офисе

Мы предлагаем вам:

График работы — 5/2. Время начала рабочего дня согласовывается с руководителем «Белая» заработная плата без задержек. Современное рабочее место Тренинги в среднем 3 раза в неделю, в лектории офиса Завтраки каждое утро: каша, яичница, тосты Чай, кофе, фрукты, овощи, йогурты в свободном доступе весь день Собственный тренажёрный зал (иногда проводятся групповые занятия с тренером) с камерами хранения и душем Книги, vape-зона, велопарковка, массажное кресло

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru