Опубликовано 02.07.20
Presale manager / Специалист поддержки продаж (направление Cloud)
ПАО Мобильные ТелеСистемы (МТС)
Уровень зарплаты
договорная
Город
Иркутск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МТС – крупнейший телеком-бренд в России и СНГ, цифровой холдинг, развивающий более 15 инновационных направлений – от интернета вещей и обработки больших данных до онлайн-университета и киберспорта. В команду Блока по продажам и обслуживанию мы ищем специалиста поддержки продаж. Департамент по работе с корпоративными клиентами — элита направления продаж. МТС работает с крупными компаниями и органами государственной власти, поэтому именно здесь ты будешь общаться с серьезными клиентами и находить инновационные решения их задач Что нужно делать:
Выявлять и формировать потребности клиентов в облачных сервисах и услугах ЦОД; Подготавливать технические решения; Поддерживать сотрудников отдела продаж в проведении переговоров с корпоративными клиентами; Участвовать в реализации технического решения; Анализировать рынок в области облачных сервисов и услуг ЦОД; Проводить обучающие мероприятия для повышения экспертизы сотрудников отдела продаж

Требования к кандидатам:

Опыт ведения переговоров; Высшее образование, приветствуется специальность в области информационных технологий; Знание принципов построения ИТ-инфраструктуры, отказоустойчивых и распределенных систем; Экспертные знания в области различных платформ виртуализации (VMware, Microsoft, OpenStack); Экспертные знания в области облачных сервисов (IaaS, PaaS, SaaS), а также смежных услуг; Экспертные знания в области услуг ЦОД (colocation, telecom), а также смежных сервисов; Готовность к командировкам

Мы предлагаем вам:

Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня; Стабильную, полностью официальную заработную плату; Четкую систему мотивации: оклад + премия; Регулярное обучение; График 5/2 (выходные: суббота, воскресенье); Предоставление ДМС; Реальные возможности карьерного роста!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru