Опубликовано 02.07.20
Разнорабочий (строительные работы)
SPRING
Уровень зарплаты
договорная
Город
Омск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания SPRING является одним из крупнейших производителей соков, нектаров, напитков, минеральных и питьевых вод. Ассортимент насчитывает более 80 наименований товара, выпускаемых под торговыми марками «Вкусный», «Напитки завода мадам Лимоновой», «Сибирский бор», «Благая Весть», «Царский бочонок» и др. Благодаря новейшим технологиям, высокому качеству производства и работе профессионалов, наша продукция пользуется большим спросом, а компания развивается и сохраняет лидирующее место на рынке. Приглашаем к сотрудничеству квалифицированных и опытных специалистов! Став частью нашей команды, вы получаете все условия и возможности для профессионального и карьерного роста! Требования к кандидату:1. Умение выполнять различные виды строительных работ 2. Исполнительность, ответственность, нацеленность на результат 3. Готовность к обучению и развитию. Условия:
Работа в крупной стабильно развивающейся компании-производителе; Трудоустройство согласно ТК РФ; Полный социальный пакет; Комфортный офис; Доставка до предприятия на служебном автобусе (от ост. 21 Амурская)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru