Опубликовано 02.07.20
Водители в Uber, Яндекс.Такси. Легковые и Грузовые
Официальный партнер UBER и Яндекс.Такси
Уровень зарплаты
от 98 000 руб. до 98 000 руб.
Город
Ярославль
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Подключаем водителей легковых и грузовых автомобилей, а также пеших курьеров, к сервису UBER и Яндекс.Такси напрямую, всего под 1,5% с заказа и комиссией за вывод безнала - 0%
* Открывать ИП, или получать статус самозанятого не обязательно!
* Авто в аренду не предоставляем!
- ЯВЛЯЕМСЯ официальным федеральным партнером UBER и Яндекс.Такси, работаем по всей территории РФ, бесплатно даем водителям повышенный приоритет при распределении заказов независимо от стажа, рейтинга, уровня водителя, а также независимо от марки, модели, года выпуска, или наличия брендированного автомобиля
- ГАРАНТИРУЕМ своим водителям поступление максимального количества заказов одновременно от UBER и Яндекс.Такси в любом городе РФ, где бы они не находились!!! Заказов будет много всегда!
- ВЫПЛАТЫ БЕЗНАЛА происходит КРУГЛОСУТОЧНО 24/7, без комиссии, без задержек, на любую банковскую карту, нажатием всего одной кнопки в мобильном приложении!!!
- НАЧИСЛЯЕМ ВОДИТЕЛЯМ доплаты к заказам в часы пик, к заказам с отдаленной подачей, коротких заказов, а также персональные бонусы за добросовестную работу и привлечение новых водителей по программе "Приведи друга"!!!
- АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ГРАФИК, никаких штрафов и блокировок для водителей!!!
- ДОСТУПНЫ ОПЦИИ заправки топливом с баланса таксометра и покупки смены для полного отключения комиссии для всех наших водителей!
- ПОДКЛЮЧАЕМ водителей и оказываем полную тех.поддержку КРУГЛОСУТОЧНО 24/7, любой Ваш вопрос разрешается нами в течении нескольких минут!
- ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ пришлите нам через WhatsApp, Viber по номеру телефона указанному в объявлении всего 2 документа:
1. Фото Вашего водительского удостоверения (с 2-х сторон);
2. Фото свидетельства о регистрации авто - СТС "техпаспорт" (с 2-х сторон);
За несколько минут наши менеджеры выведут Вас на линию и Вы начнете зарабатывать прямо сейчас!!!
- ЕСЛИ Вы уже подключены к Uber и Яндекс.Такси через посредника (таксопарк, партнера), все равно присылайте нам фото ВУ и СТС на авто, и мы моментально переподключим Вас к Uber и Яндекс.Такси напрямую, с комиссией всего 1,5% с заказа, и сохранением всех Ваших прежних показателей работы!!!

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru