Опубликовано 02.07.20
Прораб/бригадир по ликвидации разлива
ООО НПФ "Политехника"
Уровень зарплаты
договорная
Город
Норильск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Организация мероприятий для выполнения работ по ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов в море (откачка, сбор, диспергирование и т.д.
Оргпнизация выполнение подготовительных работ к ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов в море. Обслуживание в работе специальных систем, предназначенных для локализации разлива, уменьшения вылива, механического сбора нефти и диспергирования в опасных условиях (угроза взрыва, пожара и пониженной плавучести судна). Обслуживание в процессе эксплуатации систем и устройств распыления химических веществ, диспергирующих нефть на поверхности моря. Выявление и устранение неисправностей в работе механизмов и оборудования обслуживаемых спецсистем. Выполнение работ по ремонту деталей и узлов оборудования, машин, агрегатов, двигателей внутреннего сгорания и компрессорных установок, входящих в состав спецсистем. Установление связи с помощью переносной радиостанции и пиротехнических средств.
Очистка от загрязнения нефтью и нефтепродуктами боновых заграждений, насосных установок, такелажа и другого оборудования, используемого для ликвидации аварийных разливов и в целях тренировок, а также укладка их в специальные контейнеры и погрузка (разгрузка) на транспортные средства.
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту машин и оборудования, входящих в состав спецсистем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru