Опубликовано 02.07.20
Старший менеджер-операционист
ОАО БыстроБанк
Уровень зарплаты
договорная
Город
Набережные Челны
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПАО "БыстроБанк" - современный региональный, динамично развивающийся Банк, с 27-и летней историей примет в свою команду руководителя офиса продаж! По данным рейтинга российских банков, опубликованного порталом Banki.ru, по итогам 2018 года наш Банк входит в ТОП-10 крупнейших автокредитных банков! Центральный офис расположен в Удмуртии, в г. Ижевске. Более 175 офисов и точек кредитования Банка работают в 53 регионах нашей страны! Наша цель: формирование среднего класса России, поддержание предпринимательской и потребительской активности, оказание качественных финансовых услуг с исключительным уровнем сервиса. Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия. Мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит продажи, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и материального благополучия. Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:
Нацеленность на результат Общение с людьми Активные продажи Организованность, трудолюбие Грамотную речь
Особым преимуществом для Вас будет опыт работы в сфере банковских продаж, опыт в управлении командой, отделом, а также наличие высшего образования! Чем нужно будет заниматься?
Контроль за ходом выполнения офисом плановых показателей; Контроль за соблюдением стандартов сервиса; Отчетность перед руководством; Оформлением кредитов, консультированием клиентов по банковским услугам; Проверкой и обработкой предоставленной информации по кредитной заявке на предмет благонадежности заемщика, поручителя, залогодателя; Активный поиск клиентов, "холодные" и "горячие" звонки, дальнейшее сопровождение клиентов; Открытием/закрытием вкладов; Приходно-расходными операциями по лицевым счетам; Операциями с пластиковыми картами (установление/снятие блокировки, привязка к счету клиента)
Что мы предлагаем?
Оформление согласно ТК РФ, соц. пакет Стабильный, официальный доход: достойная фиксированная часть + бонусы Возможность самостоятельно влиять на свой доход Возможность карьерного, профессионального и финансового роста Сменный график работы, 5-дневная рабочая, 8 часовой рабочий день с 09.00 до 18.00 Уютный офис, комфортное рабочее место Обучение и ввод в должность проводит опытный наставник Обучение по методике "Речевой тренажер MatriX B2B Sales" Работа в дружной команде профессионалов Льготное кредитование Выплаты годового бонуса по итогам года Подарки детям на Новый год и поздравление первоклассников Наш корпоративный цвет - оранжевый - мы гарантируем вам яркую, насыщенную корпоративную жизнь в нашем коллективе!
Заинтересовала вакансия?! Решили, что хотите с нами работать?! Откликайтесь на вакансию и в комментарии укажите: " Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора"

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru