Опубликовано 02.07.20
Юрисконсульт
ORION HALL
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Юрист (единственный на предприятии) Банкетный зал премиум-класса объявляет конкурс на вакансию - юрист. Если вы хотите построить свою карьеру в одном из самых современных банкетных залах столицы и обладаете всеми необходимыми знаниями и навыками в сфере организации мероприятий - мы будем рады видеть вас в нашей команде! Должностные обязанности:
Договорная работа (договоры поставки, подряда, оказания услуг, выполнения работ, перевозки, трудовые договоры и т.д.); Контроль за соблюдением на производстве законодательства РФ, регламентирующего деятельность предприятий общественного питания; Корпоративная работа (ООО с единственным участником); Оформление и участие в разработке локальных нормативных актов (положений, регламентов, инструкций и т.д.); Взаимодействие (переписка и переговоры) с государственными органами (Госинспекция по недвижимости, Роспотребнадзор, Управа района, Префектура, МЧС, Прокуратура и т.д...)

Требования к кандидатам:

Оконченное высшее юридическое образование. Опыт работы в организациях общественного питания, ивент-агентствах или торгово-производственных компаниях приветствуется!
Умение самостоятельно планировать свой график

Условия работы:

Молодой и дружный коллектив, возможность карьерного и профессионального роста; Стабильную заработную плату: от 60 000р; График работы: 5/2; Оформление по ТК РФ; Бесплатное питание; Интересные профессиональные задачи; Отпуск, больничный лист; Территориально Мичуринский проспект

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru