Опубликовано 01.07.20
Заместитель директора магазина Tommy Hilfiger (ТЦ "Аура")
BNS Group
Уровень зарплаты
договорная
Город
Сургут
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Лидер fashion индустрии BNS Group, представляющая на российском рынке бренды одежды Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans, KARL LAGERFELD, COACH, Calvin Klein Underwear, TOPSHOP, Paper Shop, Michael Kors и др, открывает поиск на позицию Администратор магазина бренда TOMMY HILFIGER в ТЦ "Аура". ОБЯЗАННОСТИ:
Выполнение и перевыполнение планов продаж. Анализ коммерческих KPI и эффективности работы магазина. Управление персоналом (обучение, контроль исполнения, мотивация, развитие). Эффективная организация торгового процесса в соответствии с установленными требованиями. Обеспечение высокого уровня персонального обслуживания и грамотного консультирования по текущему ассортименту и fashion трендам. Развитие долгосрочных отношений с клиентами, расширение клиентской базы. Управление ассортиментом и контроль товародвижения. Соблюдение стандартов визуальной презентации товара. Поддержание на рабочем месте атмосферы гостеприимства и дружелюбия

Что мы ждем от вас:

Успешный опыт управленческой работы в fashion retail от 1,5 года. Отличное знание всех аспектов функционирования магазина. Доброжелательность и коммуникабельность. Высокая клиентоориентированность и отличный опыт индивидуального обслуживания клиентов. Яркие лидерские качества и развитые организаторские способности. Грамотная речь, аккуратность, внимательность к деталям. Активная жизненная позиция и позитивное мышление. Желание личностного роста и профессионального развития

Что мы предлагаем вам:

Уникальный опыт работы с культовым дизайнерским брендом. Официальная ("белая") заработная плата: оклад + бонус от продаж. Оформление по ТК РФс первого дня. Обучение, профессиональный рост. График работы: 2/2. Персональный комплект стильной форменной одежды за счет компании Скидка 50% на продукцию всех брендов компании BNS Group, а также ряд других корпоративных программ. Интересные тренинги и конкурсы. Работа в ТЦ "Аура"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru