Опубликовано 30.06.20
Агроном
ООО "Совьяки - Парк"
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Боровск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наш коллектив ООО "СОВЬЯКИ - ПАРК"  начинает строительство Ландшафтного Парка и Питомника Декоративных Растений в Боровском районе. В данный момент открыта вакансия «Агроном». Мы ищем «Настоящего агронома», который любит свою профессию, желающий развиваться и работать с удовольствием.  
Миссия: 
-Участие в формировании производственной программы питомника.-Составление планов работ в питомнике согласно утвержденной производственной программы.- Организация, контроль и непосредственное участие в выполнении работ в питомнике: черенкование, посадка, пересадка, обработка, внесение удобрений, фитосанитарное обследование растений, обрезка и прочее.- Разработка и проведение агротехнических мероприятий по повышению плодородия почв.- Ведение отчетов по работам, рабочей документации
  

Требования к кандидатам:

- Высшее профильное образование по направлению «Агрономия», «Декоративное садоводство»-Знание технологии производства ДЕКОРАТИВНЫХ растений, агротехники, фитопатологии, дендрологии, основ почвоведения
  

Предлагаем вам:

-График работы обсуждается на собеседовании-Оформление по ТК РФ- З/П по итогам собеседования- Пробный, ознакомительный период 2 месяца Место выполнения работы г. Боровск/ Боровский район, деревня Совьяки.      
На встрече вы можете задать все интересующие вас вопросы, рассказать о себе, узнать о нас. Мы ищем профессионала в своем деле!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru