Опубликовано 30.06.20
Продавец-консультант магазина Samsung ТЦ Galaxy
Inventive Retail Group, LEGO
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ты идешь в ногу со временем и веришь в безграничные возможности технического прогресса? Предлагаем тебе стать проводником в мир инноваций, трендов и исключительного сервиса! Наше предложение для тебя:
Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата; Сменный график работы 5/2 (выходные предоставляются по скользящему графику); Оклад и % от личных продаж (нет потолка по заработной плате). Всё в твоих руках! Бесплатное корпоративное обучение, возможность профессионального развития и карьерного роста; Скидки на продукцию во всех магазинах группы компаний Inventive Retail Group, скидки в компаниях-партнерах (фитнес, кредитование, развлечения), конкурсы и мотивационные программы с ценными призами
Рады видеть тебя в нашей команде, если ты:
Имеешь опыт работы от 1 года в розничной компании; Любишь технику и хочешь знать о бренде Samsung все; Нацелен иметь достойный доход; Ты активен, ориентирован на результат, владеешь хорошими коммуникативными навыками и грамотной речью; Хочешь развиваться как специалист (эксперт по технике Samsung) и вырасти по карьерной лестнице (старший продавец, управляющий магазина)
Твои задачи:
Оказание высококлассного сервиса с соблюдением стандартов мирового бренда; Экспертное консультирование по продуктам и услугам; Выполнение KPI: продажа техники Samsung, дополнительных услуг, аксессуаров и сервисных программ; Участие в организационных процессах магазина

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru