Опубликовано 30.06.20
Сварщик
ООО МЕТЭКС
Уровень зарплаты
до 60 000 руб.
Город
Когалым
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Ручная дуговая, плазменная и газовая сварка средней сложности деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из конструкционных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов; Ручная кислородная плазменная и газовая прямолинейная и фигурная резка, резка бензорезательными и керосинорезательными аппаратами на переносных, стационарных и плазморезательных машинах в различных положениях сложных деталей из различных сталей, цветных металлов и сплавов по разметке. Демонтаж (резка) металлоконструкций, стальных труб. Выполнение сопутствующих погрузочных и разгрузочных работ (ПРР)

Требования к кандидату:

Среднее профессиональное образование. Наличие удостоверения (НАКС) обязательно. Вашими преимуществами будут:
опыт работы в сфере заготовки металлолома; наличие удостоверения стропальщика; наличие других удостоверений, допусков и разрешений

Навыки:
опыт резки металлоконструкций в транспортный габарит; знание правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты; умение работать в коллективе;
желание развиваться, трудиться и зарабатывать!

Предлагаем:

официальное трудоустройство по ТК РФ; место работы - город Когалым ХМАО-Югры; график работы - 5/2 (Пн - Пт), предусмотрены работы выездного характера; "белая" заработная плата; ДМС через 6 месяцев работы; питание, проживание, спецодежда, оборудование для работы и дорога до места работы - за счёт Работодателя; возможность карьерного роста; возможность обучения за счёт Работодателя; премирование по итогам выполненной работы!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru