Опубликовано 29.06.20
Дизайнер-декоратор/Специалист по декорированию
Леруа Мерлен
Уровень зарплаты
договорная
Город
Липецк
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с открытием нового гипермаркета Леруа Мерлен Липецк мы приглашаем на работу специалиста по декорированию! До открытия гипермаркета предполагается работа на территории действующего магазина Леруа Мерлен Воронеж (предоставляется корпоративная квартира). Оформление с первого рабочего дня. Чем тебе предстоит заниматься:
оформлением торгового пространства гипермаркета в соответствии с рекламной политикой компании и требованиями имиджа подготовкой рекламной печатной продукции для гипермаркета: анонсы специальных предложений и промо-акций, ценники, плакаты, флаеры, растяжки и т. п. оформлением офисной зоны магазина в соответствии с правилами внутреннего имиджа, разработка информационных плакатов и афиш заказ необходимых расходных материалов, взаимодействие с поставщиками рекламных товаров и услуг проведением обучения сотрудников стандартам оформления гипермаркета
Наши ожидания от тебя:
образование среднее специальное\высшее уверенное владение программами CorelDraw или Photoshop хорошее знание Excel, PowerPoint ты креативен и у тебя развит художественный вкус ты энергичен и готов к интенсивной работе
Что мы предлагаем:
работу в стабильной компании международного уровня с официальным оформлением согласно ТК РФ своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц (оклад обсуждается индивидуально с каждым кандидатом) неограниченные возможности для роста и реализации своего потенциала в связи с динамичным развитием компании премии ежемесячные 5% и ежеквартальные, программа участия в прибыли компании, возможность стать акционером компании уже через год график работы 5/2 с плавающими выходными комфортные условия труда: тренажерный зал, кафе и комната отдыха, где можно провести время в перерывах социальный пакет: льготное питание, ДМС (включая стоматологию), корпоративная форма, мобильный телефон (Андроид) рабочее место после открытия гипермаркета: Елецкий микр-н (бесплатная доставка)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru