Опубликовано 27.06.20
Агент по доставке продуктов Тинькофф
Тинькофф
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Холмск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Тинькофф в поиске Представителя в городе Холмск.Мы не прекращаем набор в период вспышки вируса, наши собеседования проводятся дистанционно, а все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки и санитайзеры) и документами, разрешающими передвижение по городу и за его пределами. 
Описание работы:
Представители Тинькофф не занимаются поиском клиентов и согласованием удобного времени для встречи, они выезжают на заранее назначенные встречи, подписывают документы и консультируют, как грамотно пользоваться доставленными продуктами (карты, платежные терминалы и др.).В процессе консультации Представители могут осуществлять сопутствующие продажи, такие как подключение Интернет-банка или активация карты, за что получают дополнительное вознаграждение. 
Требование:

- Готовность к разъездному формату работы. Автомобиль компания не предоставляет

 

Мы предлагаем вам:

- 5/2. Дни, свободные от выполнения работ – плавающие;

- Оплата сдельная, на старте от 50 000 руб., до вычета налогов.Оплачивается каждая встреча, подписанный пакет документов и дополнительная продажа. Объем работы контролируется вами, верхнего ограничения по сумме выплаты или количестве проведенных встреч нет;

- Оформление по Гражданско-Правовому Договору, со всеми отчислениями в пенсионный фонд и налоговую;

- Предоставляем смартфон для работы и оплату мобильной связи;

- Подключаем корпоративные тарифы по дебетовым и кредитным картам Тинькофф банка, а также льготные условия кредитования;

- Предоставляем доступ к акциям и скидкам у партнёров компании

 Приветствуем опыт работы в таких компаниях как: Сбербанк, Альфа-Банк, Открытие, Почта Банк, Евросеть, Связной, М. Видео, МТС, Мегафон, а также в службе доставки (курьер).Вакансия доступна и для кандидатов без опыта работы. Мы научим, как начинать диалог с клиентом и поддержим на старте карьеры!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru