Опубликовано 03.11.22
Врач-педиатр (детского сада, школы)
СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника №73"
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Ведет наблюдение за физическим развитием и состоянием здоровья детей, организует скрининг тестирование детей и родителей. Регулярно проводит осмотры детей и заносит необходимые данные в личную карту ребенка. Проводит не менее 3-х раз в год детальный медицинский осмотр детей. Выделяет детей, нуждающихся в специальном исследовании или лечении, направляет их в поликлинику или другое лечебное учреждение.
Оказывает первую помощь заболевшим детям и сотрудникам в детском саду, школе. Проводит проф. прививки детям и др. профилактические мероприятия в детском саду, школе (свое-временная изоляция, карантин, дезинфекция, дезинсекция).
Направляет работу по физ. воспитанию и закаливанию организма детей и по проведению массовых оздоровительных мероприятий. Осуществляет надзор за гигиеническим режимом образовательного учреждения (своевременная и достаточная уборка, проветривание, организация питания и др.), выполнением режима дня (занятия, прогулки, самостоятельно-игровая деятельность детей). Осуществляет надзор за санитарным состоянием всех помещений детского сада, школы особенно пищеблока, продуктовых кладовых, туалетов. Участвует в составлении меню, осуществляет наблюдение и контроль за качеством приготовления пищи

Наши требования:

Высшее профессиональное образование (медицинское), наличие сертификата "Педиатрия"

Мы предлагаем:

Пятидневная рабочая неделя

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru