Опубликовано 01.10.22
Акушерка
МУЗ Центральная Городская Больница
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Великие Луки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

Оказывает доврачебную медицинскую помощь беременным женщинам и гинекологическим больным, устанавливает предварительный диагноз и срок беременности. Принимает нормальные роды. Проводит диспансеризацию и патронаж беременных, родильниц, гинекологических больных с выполнением организационных и лечебных мер. Оказывает экстренную доврачебную акушерскую и гинекологическую помощь, неотложную доврачебную помощь новорожденным. Проводит санитарно-гигиеническое обучение женщин по вопросам грудного вскармливания, предупреждения заболеваний репродуктивной системы, абортов и инфекций, передаваемых половым путем. Наблюдает за состоянием здоровья и развития детей первого года жизни. Ассистирует при некоторых акушерских и гинекологических операциях. Выполняет мероприятия по соблюдению санитарно-гигиенического режима (соблюдение правил асептики и антисептики, правильное хранение, обработка, стерилизация инструментов, приборов, перевязочного материала) в отделении (женской консультации, кабинете) и др.

Требования:
• Среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело" и сертификат специалиста по специальности "Акушерское дело" без предъявления требований к стажу работы.
Условия:
- Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковской области "Великолукская межрайонная больница" приглашает для трудоустройства в больницу, расположенную в городе Великие Луки Псковской области. Великие Луки - «Город воинской славы» является городом областного подчинения. Крупный многопрофильный торгово-промышленный и культурно-образовательный центр юга Псковской области, прямое сообщение с Москвой и Санкт-Петербургом, приграничный город: до границы с Белоруссией - 80 км, с Латвией - 200 км

- Акушерка пользуется всеми трудовыми правами в соответствии с Трудовым кодексом РФ

- Полный социальный пакет

- Оплата труда акушерки осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и по «эффективному контракту» с гибкой системой стимулирующих выплат и премий по итогам работы

- Специалистам со средним медицинским образованием при первом трудоустройстве в возрасте до 45 лет в государственную медицинскую организацию предоставляется единовременная денежная выплата в размере 50000 рублей, в соответствии с законом Псковской области от 26.12.2016 1727-ОЗ «О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья граждан на территории Псковской области»

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru