Опубликовано 01.10.22
Врач функциональной диагностики
Лобненская центральная городская больница
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Лобня
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Выполняет перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.
Осуществляет экспертизу временной нетрудоспособности.
Ведет медицинскую документацию в установленном порядке.
Планирует и анализирует результаты своей работы.
Соблюдает принципы врачебной этики.
Руководит работой среднего и младшего медицинского персонала.
Проводит санитарно-просветительную работу среди больных и их родственников по укреплению здоровья и профилактике заболеваний, пропаганде здорового образа жизни. Проводит функциональную диагностику, используя ее методы, разрешенные для применения в медицинской практике.
Организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические процедуры и мероприятия.
Оказывает консультативную помощь врачам других подразделений ЛПУ по своей специальности.
Руководит работой подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала (при его наличии), содействует выполнению им своих должностных обязанностей. Контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования расходных материалов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом.
Участвует в проведении занятий по повышению квалификации медицинского персонала. Планирует свою работу и анализирует показатели своей деятельности.
Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами.
Проводит санитарно-просветительную работу.
Соблюдает правила и принципы врачебной этики и деонтологии. Квалифицированно и своевременно исполняет приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения, а также нормативно-правовые акты по своей профессиональной деятельности.
Соблюдает правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима.
Оперативно принимает меры, включая своевременное информирование руководства, по устранению нарушений техники безопасности, противопожарных и санитарных правил, создающих угрозу деятельности учреждения здравоохранения, его работникам, пациентам и посетителям.
Систематически раз в 5 лет повышает свою квалификацию

Наши требования:

Высшее медицинское образование, сертификат специалиста

Мы предлагаем:

Оформление по трудовой книжке, отпуска

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru