Опубликовано 14.09.22
Оператор 1С
Киселенко А. А.
Уровень зарплаты
от 28 000 руб. до 28 000 руб.
Город
Ухта
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
ИП Киселенко А.А. (Компания "KDL") это крупная компания со специализацией оптово-розничная продажа продуктов питания и товаров первой необходимости (бытовая химия). Существуем на рынке более 15 лет; филиалы компании расположены по всей республике Коми (г.Сыктывкар, г.Ухта, г.Усинск, г.Печора, г.Инта, г.Воркута и в г. Лабытнанги)

Обязанности: Обработка, оформление, сопровождение поступающих заказов от клиентов. Работа с входящей и исходящей документацией. Работа с ПК в программе 1С:Торговля (обучение на месте), работа с офисной техникой (принтер, сканер), работа с кассовым аппаратом. Проверка документов, оформление прайс-листов, накладных, УПД, счет-фактур и иной документации. Работа с кассой; соблюдение кассовой дисциплины. Выполнение других задач руководителя связанных с основной деятельностью организации. Всем нюансам обучаем на стажировке и в процессе работы!

Требования:
- уверенный пользователь ПК;
- развитые коммуникативные навыки;
- способность к быстрому обучению;- энергичность;
- внимательность;
- ответственность;
Условия: Офис расположен по адресу г. Ухта, Печорская д.38 (р-н УРМЗ; 600 м. от конечной остановки автобуса маршрут 11). В отделе 2 сотрудника. Режим работы: пн - пт. с 08.00 - 17.00 (выходной: сб., вс.) Официальное оформление

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru