Опубликовано 12.09.22
Менеджер по работе с клиентами из социальных сетей
СТИЛЬ ПОСТЕЛЬ
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 38 000 руб.
Город
Горячий Ключ
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Описание работодателя:Наша мастерская изготавливает постельное белье, одеяла и покрывала по индивидуальным размерам для клиентов из всех уголков страны.Мы расширяемся и ищем в свой дружный коллектив "Менеджера по работе с клиентами" График работы:ср, чт, пт - С 13:00 до 21:00сб,вс - С 13:00 до 18:00пн,вт - выходнойВозможна небольшая корректировка времени работы с учетом ваших возможностей. Обязанности:
Консультирование клиентов, обращающихся в Директ инстаграм-аккаунта; Расчет стоимости комплектов постельного белья; Оформление заказов и контроль оплаты: Обзвон базы потенциальных клиентов (ранее делавших у нас заказ)

Наши ожидания:

Опыт работы в сфере обслуживания клиентов; Умение работать в режиме многозадачности (часто возникает необходимость параллельно в переписке обсуждать заказ сразу с несколькими клиентами); Умение быстро набирать текст в смартфоне и на компьютере; Способность в уме представить матрас и посчитать требуемый отрез ткани для простыни (как считать - научим, важно, чтобы был порядок с пространственным мышлением и математикой); Грамотная письменная и устная речь; Умение работать в гугл-таблицах или Excel; Умение быстро набирать текст в смартфоне и на компьютере; Исполнительность, усидчивость, внимательность, порядочность,а также доброта, заботливость, позитивный взгляд на Мир и легкость в общении. Желание найти работу на длительный срок (минимум 3-5 лет)

Мы предлагаем вам:

Заработная плата: оклад + % от продаж. После обучения реально зарабатывать СТАБИЛЬНО 30+ т.р. Обучение всем нюансам работы
Место работы:Офис по адресу Горячий Ключ, ул Кондратьева, 70 (в здании мебельной фабрики). Если Вас заинтересовала наша вакансия и Вы видите себя в команде с нами на должности “МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ”, то присылайте свое резюме. К своему резюме обязательно добавьте сопроводительное письмо с ответами на вопросы:- Чем именно привлекла Вас эта вакансия?- Почему Вы считаете, что подходите на эту должность? Важно! Резюме без сопроводительного письма рассматриваться не будут.Удачи!

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru