Опубликовано 10.09.22
Руководитель отдела (Управление государственными закупками, 44ФЗ)
Государственное казенное учреждение Московской области Мособлреклама
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Красногорск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности:Осуществление полного цикла государственных закупок (44ФЗ) по основному направлению деятельности организации: 1.Закупки по всем видам конкурентных/неконкурентных процедур в рамках 44ФЗ; 2.Формирование полного пакета документации соответствующей требованиям законодательства РФ: от ТЗ по любым видам закупок, извещения до подписанного договора/контракта и его исполнения; 3. Формирование полного пакета документации,соответствующей требованиям Законодательства РФ: от формирования плана-графика, ТЗ, извещений до подписания договора/контракта и его исполнения. План-график закупок не из сложных. 4.Ведение договорной работы, 5.Работа с поставщиками; 6.Публикация закупок,договоров, исполнения по договорам (ЕИС, РТС -тендер, ЕАСУЗ, ПИК ЕАСУЗ) с соблюдением сроков; Требования:
Высшее профессиональное образование Дополнительное образование в сфере закупок
Условия: Официальное оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, квартальная премия по результатам работы, ежегодная материальная помощь к отпуску. Уважаемые соискатели - внимательно читайте все условия вакансии. !!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru