Опубликовано 08.09.22
Заведующий консультативно-диагностическим отделением (детское поликлиническое отделение)
ГБУЗ МО Люберецкая областная больница
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Люберцы
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
1.Соблюдет актуальность расписания врача первичного звена и узкого специалиста подразделения, в соответствии приказами Министерства здравоохранения Российской Федерации и Московской области 2. Осуществляет своевременный контроль за расписанием врачей КДО в Единой медицинской информационной аналитической системе на основании отчетов в ЕГИСЗ Московской области. 3. Своевременно выявляет и вносит исправления в «проблемные зоны» на основе представленных отчетов в ЕГИСЗ Московской области, путем перераспределения внутренних ресурсов КДО, а также инициирует привлечение специалистов из других подразделений организации. 4. Разрабатывает и осуществляет проведение мероприятий, наиболее полно обеспечивающих детское население квалифицированной первичной медико-санитарной помощи в соответствии с современным уровнем развития медицинской науки и техники. 5. Организует: - изучение совместно с организационно-методическим отделом организации состояния и качества амбулаторно-поликлинического обслуживания населения; 6. Обеспечивает: - преемственность в обследовании детей между детским поликлиническим отделением и другими структурными подразделениями организации; - своевременное внедрение и широкое применение в практике работы КДО современных методов и средств обследования и лечения детей; - расширение объема и совершенствования диспансерного метода обслуживания детского населения: - совершенствование организационных форм и методов работы КДО; разработку методов, направленных на сокращение сроков обследования детей, направляемых в детское поликлиническое отделение. 7. Систематически доводит до сведения непосредственно подчиненных ему работников приказы, распоряжения и инструктивно-методические указания вышестоящих организаций и обеспечивать их своевременное выполнение; 8. Систематически контролирует своевременность и качество обследования детей в КДО. 9. Разрабатывает и обеспечивает выполнение годовых квартальных (месячных) планов работы КДО. 10. Разрабатывает и своевременно представляет заведующему детским поликлиническим отделением годовой отчет о деятельности КДО. 11. Обеспечивает надлежащий контроль за экономным и целесообразным расходованием медикаментов, перевязочных и других материалов.
Требования:
• Высшее профессиональное медицинское образование, сертификат по основной специальности и профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье
Условия:
Оформление по ТК РФ
Возможность предоставления жилья по коммерческому найму
Содействие в зачислении детей в детские сады и школы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru