Опубликовано 07.09.22
Дежурный инженер КИПиА (молочное производство)
ООО Экомилк
Уровень зарплаты
от 90 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Дмитров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с динамичным ростом наших направлений бизнеса мы заинтересованы в привлечении новых сотрудников и расширении своей профессиональной команды. Предстоящие задачи:
Проведение наладки, регулирования контрольно-измерительных приборов и наладки автоматики на технологических линиях молочного производства; Проведение работ по настройке и замене частотных преобразователей и сервоприводов; Проведение замены приборов, датчиков, элементов пневматики и схем автоматики и т. п.; Составление заявок на материалы, запасные части, инструменты (необходимые для работы), контроль наличия требуемых з/ч на складе, ведение требуемой отчетности (журналы ремонтов, калибровок, заявок на з/ч и пр.); Проведение планово-предупредительного ремонта контрольно-измерительных приборов и автоматики, калибровка средств измерения; Модернизация оборудования, сборка шкафов управления исходя из требуемых задач, программирование (настройка) приборов и узлов оборудования, монтажные работы; Пусконаладка нового оборудования и технологических линий; Работа с plc Siemens S7 на уровне железа (подключение сигналов, монтаж)
Каким мы видим своего сотрудника:
Вы имеете аналогичный опыт работы на пищевом производстве от 3 лет (молочная отрасль, соки, алкоголь). Имеете опыт настройки и регулировки частотных преобразователей. Знаете основы гидравлики и пневматики. Читаете принципиальные электрические, пневматические и технологические схемы; Знаете принцип работы plc, основные языки программирования PLC (LD, FBD, STL, CFC и т. д.); Обладаете опытом проведения монтажа и запуска нового оборудования, изменения алгоритмов работы действующего оборудования; Есть понимание принципа построения и работы современных промышленных сетей (ProfiBus, ProfiNet, CAN, AS и пр.), знание методик диагностики и проверки промышленных сетей; ПТЭ и ПТБ в объеме квалифицированной группы 3 и выше
Со своей стороны, мы готовы предложить следующие условия:
Поддержим на старте – каждый новый коллега принимается как в семью; Поощряем карьерный и профессиональный рост; График работы: суточный 1/2 с 09:00 до 09:00; Готовы обсуждать комфортный уровень оплаты труда; Льготное питание в столовой; Бесплатная парковка на территории завода; Современное производство с высоким уровнем автоматики; Корпоративный транспорт от ж/д ст. Лобня (~20 мин в пути); Релокационный пакет для иногородних кандидатов: помощь в переезде и частичная компенсация аренды жилья рядом с производством
Адрес производства: ближнее Подмосковье, г. Лобня, с. Озерецкое. Если подобные задачи Вам близки - Вы можете полностью реализоваться в Компании, расти и развиваться вместе с нами, воплощая свои экспертные идеи. Присоединяйтесь к компании Экомилк!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru