Опубликовано 07.09.22
Врач-анестезиолог-реаниматолог
ГУЗ ТО ТОМИАЦ
Уровень зарплаты
от 63 000 руб.
Город
Астрахань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем вас на работу в ГУЗ «ВЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ Обязанности: 1. Проведение обследования пациента с целью определения операционно-анестезиологического риска, установление диагноза органной недостаточности. 2. Назначение анестезиологического пособия пациенту, контроль его эффективности и безопасности; искусственное замещение, поддержание и восстановление временно и обратимо нарушенных функций организма, при состояниях, угрожающих жизни пациента. 3. Профилактика развития осложнений анестезиологического пособия, искусственного замещения, поддержания и восстановления временно и обратимо нарушенных функций организма при состояниях, угрожающих жизни пациента. 4. Назначение мероприятий медицинской реабилитации и контроль их эффективности. 5. Проведение медицинских экспертиз при оказании медицинской помощи по профилю «анестезиология-реаниматология». 6. Проведение анализа медико-статистической информации, ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала. Требования: 1. Специалитет по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия» и освоение программы ординатуры по специальности «Анестезиология-реаниматология» или высшее образование — специалитет по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия» и подготовку в интернатуре и (или) ординатуре по специальности «Неонатология» или «Нефрология» и дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки по специальности «Анестезиология-реаниматология». 2. Действующий сертификат по специальности или свидетельство об аккредитации. 3. Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. 4. Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации. Условия: 1. Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, дополнительный отпуск, белая ЗП, льготная пенсия, возможность совмещения, наставничество, профсоюзная соц. поддержка. 2. Заработная плата от 63.000 рублей (+бонусы, стимулирующие выплаты, доплаты за выслугу, категорию, выплаты к отпуску). 3.График работы: с 8:00 до 16:12 Меры социальной поддержки:
Выплата по программе «Земский доктор» в размере 1 000 000 руб
Единовременная выплата в размере 130 000 руб. за каждый полный отработанный год в течение 5 лет, медицинским работникам, впервые приступившим к работе в медицинском учреждении Тульской области (при условии отсутствия участия в программе «Земский доктор»)
Льготное ипотечное кредитование:

«Доступное жилье» (7% годовых на приобретение квартиры) «Свой дом» (6,25% годовых на индивидуальное жилищное строительство)

Помощь в устройстве ребенка в детский сад/школу
Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru