Опубликовано 07.09.22
Менеджер по продажам ключевым клиентам
Дельта системы безопасности
Уровень зарплаты
до 60 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Дельта системы безопасности – одна из крупнейших российских компаний, обеспечивающих безопасность недвижимости и транспорта. Мы начали строить бизнес 10 лет назад и с тех пор не останавливаемся ни на минуту. Мы в DELTA верим, что можем сделать жизнь людей безопасней и спокойнее, присоединяйтесь помочь нам в этом! Чем предстоит заниматься:
Привлечение сетевых клиентов на территории всей России; Телефонные переговоры, проведение личных встреч с потенциальными клиентами; Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров; Ведение клиентской базы в CRM-системе. От Вас: Навыки ведения эффективных переговоров; Уверенный пользователь ПК; Опыт в активных продажах будет вашим преимуществом, а также опыт взаимодействия с существующими клиентами (обслуживание, сопровождение, поддержка). У нас есть возможность рассмотреть кандидата без опыта в продажах, при наличии желания развиваться в данном направлении. Мы предоставляем: Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня и оплачиваемую стажировку; Обучение под руководством опытного наставника, систему рейтингов и внутреннего кадрового резерва; Доход "без потолка": оклад + ежемесячная премия; Стабильную выплату заработной платы; 8-часовой рабочий день с 9.00 до 18.00, график 5/2 с выходными в субботу и воскресение; Комфортные условия работы (оборудованное рабочее место, расположение офиса в шаговой доступности от всех инфраструктур, демократичный дресс-код, корпоративная мобильная связь); Лояльное руководство, дружный коллектив. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru