Опубликовано 05.09.22
Водитель категории С (на КАМАЗ, МАЗ)
ООО ТрансСервис
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Урай
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «ТрансСервис» с 2008 года предоставляет услуги вывоза отходов I - V классов опасности на территории городов Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Омска. ТрансСервис – автотранспортное предприятие, ежедневно выводящее на линию более 250 единиц коммунальной техники. Всего на предприятии работает более 600 человек. Главная наша ценность – это люди. Поэтому мы целиком и полностью выполняем все свои обязательства перед сотрудниками и клиентами, стремясь делать окружающий мир чище и лучше. Обязанности:
управление грузовым автомобилем согласно сменного задания в паре с разнорабочим; содержание автомобиля в исправном состоянии

Наши требования:

водительское удостоверение кат. «С»; знание технической базы автомобиля; опыт вождения грузового автомобиля от трех лет

Предлагаем вам:

работа с помощником, автомобиль МАЗ, КАМАЗ; официальное трудоустройство, выплата заработной платы 2 раза в месяц; заработная плата "белая"; график работы: 3 раза в неделю
Компания гарантирует своим сотрудникам: — перспективы профессионального карьерного роста; — обучение и развитие; — работу в целеустремленном и компетентном коллективе; — работу в атмосфере крепкого корпоративного духа и ценностей; — возможность вносить вклад в развитие компании; — достойную и своевременную оплату труда; — полное соблюдение норм Трудового кодекса. Добро пожаловать в нашу команду!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru