Опубликовано 02.09.22
Менеджер по продажам (электроники)
Исакадыров Давуд
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Махачкала
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ВМ ГРУПП - За 3 года работы на рынке зарекомендовала себя как, современная, надежная и стабильная компания. Наше основное направление это продажа электроники, запчастей и сервис. У нас работает сильная, динамично развивающаяся и уверенная в себе команда. Мы работаем по всему СКФО. В связи с расширением штата в нашу команду требуется продавец-консультант . Ждем активных и сильных специалистов! Обязанности:
Обслуживание и консультация покупателей в салоне продаж;формирование и ведение заказов клиентов (подбор материалов, расчет стоимости заказов);увеличение объема продаж;ведение отчетности о проделанной работе
Мы ждем от Вас:
Опыт в продажах от 1-го года-Желательно; ПК-уверенный пользователь; Активность, желание работать на результат и зарабатывать; Аналитический склад ума и позитивный настрой;

Условия работы:

Оклад 30 000 руб + премия в среднем до 50 000 руб; Корпоративная мобильная связь, оплата интернета; Скидки на продукцию компании; Корпоративное обучение по брендам и ассортименту за счет компании; Рабочий день с 10:00-18:00, 6/1 Оплачиваемый отпуск 7 дней каждый квартал Зона отдыха чай, ароматный кофе как дома :)
Если Вы уверены в своих силах и желаете стать членом нашей дружной команды профессионалов, оставьте отклик прямо сейчас!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru