Опубликовано 02.09.22
Директор магазина (п. Зональная станция)
НОВЭКС
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Томск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания НОВЭКС, крупнейшее предприятие розничной торговли в Сибири. В связи с открытием нового магазина объявляет конкурс на замещение должности Директора магазина. Мы ищем людей, готовых расти и развиваться с нашей компанией, решать новые интересные задачи, работать в условиях многофункциональности. Рутинная работа – это не про нас! Обязанности:
Обеспечение качественного процесса продаж и выкладки товара Создание эффективной команды, обучение и мотивация персонала Организация и контроль приемки товара Организация сохранности ТМЦ, подготовка и проведение инвентаризаций Аналитика показателей и разработка мероприятий по повышению эффективности деятельности

Что мы ждем от вас:

Высшее образование Успешный управленческий опыт работы в торговле от 1 года Знание бизнес-процесс Готовность работать в режиме многозадачности Опыт организации и контроля работы персонала Успешный опыт создания команды Уверенный пользователь ПК

Предлагаем:

Интересные амбициозные задачи Профессиональное развитие Насыщенная корпоративная жизнь Работа в дружном коллективе профессионалов и единомышленников Система корпоративных скидок и бонусов для сотрудников Корпоративная сотовая связь Официальное трудоустройство, полный соц.пакет Конкурентная заработная плата: оклад+система премирования График работы 5\2 с 09:00 до 18:00 (выходные суббота, воскресенье)

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru