Опубликовано 02.09.22
Водитель автогидроподьемника (автовышки)
ООО Промтранс-Авто
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Пермь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Промтранс-Авто» с 2014 года осуществляет свою деятельность по комплексному предоставлению спецтехники в аренду и является частью Группы компаний «Промтранс», основанной в 2006 году, основной деятельностью для которой является комплексное обслуживание грузовых железнодорожных вагонов. Примет в свою команду водителя машиниста автогидроподъёмника (автовышки) высотой 22-28 м.. Обязанности:
Управление транспортным средством, управление установкой АГП (автогидроподъёмника); Работа по предоставленным заявкам

Квалификация:

Наличие водительского удостоверения кат "С" Опыт вождения грузовых автомобилей (опыт работы с гидравликой будет преимуществом); Желание зарабатывать; Готовность к работе в выходные и праздничные дни

Предлагаем вам:

Работа на территории г. Перми и Пермского района, возможны непродолжительные командировки по территории края. Своевременная оплата труда (оклад+почасовая оплата) Работа в команде с высоким уровнем взаимопомощи, стабильность по наличию "заявок" Трудоустройство по ТК РФ Наличие собственной ремонтной базы и «тёплого бокса»
Отправляйте свои резюме и отклики на данную вакансию, мы свяжемся с Вами в течении трех рабочих дней

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru