Опубликовано 31.08.22
Логист
ООО ДТС-Логистик
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Транспортно-экспедиционная компания "ДТС-Логистик" активно развивается и показывает динамику роста оборота и рентабельности. В этом году у компании амбициозные планы, поэтому мы приглашаем в команду профессионала из сферы транспортно-экспедиционных услуг на должность Менеджера по транспортной логистике. Обязанности:
Организация грузоперевозок (прием и оформление заявок от заказчика, подбор перевозчика, инструктирование и контроль работы водителя, обеспечение и контроль возврата товарно-сопроводительных документов, оформленных по стандарту); Работа с перевозчиками (привлечение новых перевозчиков) с помощью АТИ; Обеспечение качества предоставляемой услуги по организации перевозки; Обработка входящих заявок

Предлагаем:

Для начинающих специалистов оклад - 25 000 рублей + KPI, Официальное трудоустройство, Корпоративная связь, Обучение, наставничество. График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 часов, суббота и воскресенье - выходные

Требования к кандидатам:

Опыт работы в данной сфере будет Вашим преимуществом. Коммуникативные навыки, грамотная речь, нацеленность на результат
Если Вы хотите работать в компании, которая активно развивается, достойно оценивает сотрудников, Вам хочется реализовывать свои навыки и достигать амбициозных целей и хорошо зарабатывать, то мы готовы познакомиться лично!

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru