Опубликовано 31.08.22
Офисный менеджер
ООО Принт-Центр
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Нижний Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Креатив, индивидуальный подход, нестандартное мышление, целеустремленность, лидерство, оперативность, ответственность и стабильность - всё это не просто слова - это то, за что нас выбирают и любят. К чему мы стремимся и что мы Вам можем предложить. Компания «Принт-Центр» — это в первую очередь Люди, профессионалы и первооткрыватели, способные задавать тренд и вести за собой других. Это мощный, надежный, современный производственный комплекс, сильный дизайнерский отдел, и роскошный Шоу-Рум. В складывающихся экономических реалиях важно серьезно относиться к выбору работодателя. То, что в будущем на рынке останутся не все компании, это очевидно. В чем наши сильные стороны и что дает нам уверенность в завтрашнем дне?
Российская компания Мощное собственное производство Опыт работы на рынке более 16 лет Мы пережили ни один кризис и компания уверенно растет каждый год Средний годовой рост компании 47% Рост компании за 2020 г. (пандемия и отменены все мероприятия) – 51% Офисы в городах: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Все это значит, что пока другие чего-то боятся и ждут – мы работаем и зарабатываем! Что мы вам предлагаем на этой работе:
Среднемесячный доход: от 30 000 руб.; Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек; Оформление по ТК РФ; Возможен карьерный рост в руководящую позицию:
руководитель группы руководитель отдела продаж руководитель филиала
График работы 5/2 с 9.00 до 18:00; Постоянные обучения и прокачка; Интересные разноплановые задачи; Продукт, за который не стыдно перед клиентами; Молодая профессиональная команда (средний возраст 26 лет); Внедрена CRM Битрикс 24; Бесплатная корпоративная библиотека книг;
Что нам нужно:
Помощь менеджерам в оформлении, ведении и отгрузке заказов; Сканирование документов; Подбор продукции по запросам клиентов; Составление коммерческих предложений; Подготовка презентаций; Поиск новых поставщиков; Работа с подрядчиками; Работа в CRM (заведение и обновление информации)
Что мы хотим видеть в вас:
Высшее образование; Навыки создания презентаций. Знание PowerPoint; Навыки работы в CRM; Умение работать в команде, стрессоустойчивость, настойчивость в достижении цели, умение принимать на себя ответственность; Умение работать с большими объемами информации; Грамотная устная и письменная речь
Вас будет ждать серьезный отбор, но мы позаботились о том, чтобы создать лучшие условия на рынке

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru