Опубликовано 31.08.22
Преподаватель обществознания
MAXIMUM EDUCATION
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Хабаровск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Преподаватель MAXIMUM — это не только человек с высоким уровнем знаний предмета, но и наставник, который умеет поддерживать учеников на всех этапах обучения, мотивировать, вдохновлять и вести за собой к их лучшим результатам. Обязанности:
Преподавать предмет по разработанным нашим исследовательским отделом материалам. Работать в удобной онлайн-системе. Проверять работы и оценивать результаты учеников - наши преподаватели прокачиваются с точки зрения экспертизы экзамена.Наши требования:
Студенты, выпускники или аспиранты ведущих университетов России. Высокие баллы ЕГЭ по выбранному предмету. Желание учиться и постоянно развиваться в индустрии образования. Стремление вести за собой учеников и добиваться вместе поставленной цели

Предлагаем вам:

Бесплатное обучение и постоянную профессиональную поддержку в процессе преподавания. Обеспечение методическими материалами и учебниками. Гибкий график, который позволяет совмещать преподавание с учебой: занятия на курсах проводятся по будням в вечернее время и в выходные дни. Возможность развиваться по собственной траектории внутри компании. Достойную оплату. Опыт в международной компании

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru