Опубликовано 30.08.22
Инженер — конструктор 1 категории по конструированию технологической оснастки
ООО Томский инструментальный завод
Уровень зарплаты
договорная
Город
Томск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансия на должность Инженера — конструктора 1 категории по конструированию технологической оснастки. Мы - ООО «Томский инструментальный завод» - производственное предприятие с более чем 80-летней историей, сплоченным коллективом, добрыми традициями и амбициозными целями на будущее. Основным направлением деятельности предприятия является производство металлорежущего инструмента: сверла, фрезы, метчики, развертки, зенковки и т.д. из твердого сплава и быстрорежущих сталей под товарным знаком «ТИЗ». Потребителями нашей продукции являются предприятия всех отраслей промышленности России и ближнего зарубежья. Высокое качество продукции, постоянная модернизация производственного парка, современное высокотехнологичное оборудование, высококвалифицированный персонал, разработки и инновации – основа нашей конкурентоспособности и востребованности продукции на рынке. Кого мы ищем: Мы ищем – Инженера — конструктора по конструированию технологической оснастки с высшим образованием. Ваша задача: самостоятельная разработка конструкторской документации на специальную технологическую оснастку (СТО) для изготовления изделий основного производства; доработка, проверка, актуализация конструкторской документации на СТО и металлорежущее оборудование; выполнение необходимых при конструировании расчетов; снятие размеров деталей с натуры; согласование проектов с другими подразделениями; авторский надзор при внедрении собственных разработок НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: высшее техническое образование (специализация — машиностроение); опыт работы не менее 5-х лет. знание технологии машиностроения, основного технологического оборудования и принципы его работы, металлорежущего инструмента; умение применять требования ЕСКД, ЕСТД; знание методов проектирования и оптимизации технологических процессов; опыт работы в системе автоматизированного проектирования технологической и конструкторской документации КОМПАС. Что мы ценим в людях:
Честность и искренность Трудолюбие Стремление обучаться
Что мы предлагаем на этой работе:
Полностью белая зарплата и оформление ТК Служебный транспорт Карьерный рост Профессиональная команда Социальный пакет Обучение График работы 5/2 Премии и бонусы Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования. Испытательный срок: 3 месяца
Если вы прочитали вакансию до конца, напишите в отклике «Хочу работать»

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru