Опубликовано 30.08.22
Оператор на розлив газированных напитков
ООО Азиано
Уровень зарплаты
от 53 000 руб.
Город
Щелково
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: ​​​​​- Уважаемые соискатели мы рады предложить вам актуальную вакансию на производстве газированных напитков в ООО «Азиано"
наладка, смена форматов и регулировка в процессе работы производственного оборудования (автоматические и полуавтоматические линии по розливу, участие в предупредительно-профилактических работах, тестировании новой упаковки, взаимодействие с представителями инженерной службы в рамках работы оборудования, анализ причин возникновения брака на линиях, устранение неисправностей, вызывающих ухудшение качества продукции, падения производительности, строгое соблюдение санитарных требований и внутренних инструкций -а также оператор линии розлива должен знать типы возможного брака и способы устранения его Прослежываемость и правильность одевания этикетки и работа капле струйного принтера
Требования: - Образование среднее техническое или высшее, - Опыт работы от 1 года на аналогичной должности. - Готовы обучить сотрудников которые хотят работать в нашей команде. Условия:
Режим работы: 2день/2 ночь с 21:00 до 09:00 ночные и дневные смены Оформление по ТК РФ З/пл. 53000 р. 2533р. Стоимость смены за выход

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru